Какую технику Apple в интернет-магазине выбрать в качестве подарка?

  • Какую технику Apple в интернет-магазине выбрать в качестве подарка?

Подарок каким бы он ни был должен отвечать желаниям, стилю и предпочтениям того, кому он предназначается. Если ваш друг или подруга, или просто близкий человек фанаты Айфонов или Макбуков, то ваш путь лежит за техникой Apple в интернет-магазин. Прошлый год стал знаковым для компании, им есть чем похвастаться и что предложить своим почитателям.

 

Новые iPhone

 

Первым большим прорывом прошлого года стало появление новых моделей iPhone 11, Pro и ProMax. 

 

Особенностями флагманских телефонов стало наличие матового стекла. Два из трех смартфонов Про и ПроМакс поменяли свой привычный жидкокристаллический экран на новый. Отличительная особенность состоит в том, на матовую поверхность меньше воздействует солнце, вы не будете так сильно страдать от бликов. Да и следы от пальцев будут менее заметны.

 

Интересным нововведением стала тройная камера на iPhone 11 Pro. Она расположена сзади на прямоугольной платформе, имеет разрешение в 12 мегапикселей и состоит из:

 

• широкоугольной;

• сверхширокоугольной:

• телескопического объектива с фиксацией кадра.

 

Такой потенциал позволяет обеспечивать еще более качественную съемку и видеозапись. Даже в ночном режиме все стало более ярким и четким. Яркость вспышки увеличилась на более, чем 30%. Оптический зум теперь приближает не только изображение, но и звук. Это значительно улучшило съемки на дальнем расстоянии. 

 

Такое впечатление, что производители Айфоном решили в этот раз угодить тем, кто любит фотографировать и не мыслит себя без социальных сетей. Они увеличили количество камер, качество видео- и фотосъемки. 

 

Айфон 11 Про готов порадовать любителей музыки более сильным и объемным звуком. Значительно улучшены свойства аккумуляторов, теперь сутки без подзарядки в режиме разговора - это реальность. Более того. в комплекте есть быстрая зарядка на 18 Ватт.     

 

Ноутбук нового поколения

 

Еще одна интересная новинка прошлого года - это лэптоп MacBook Pro. Сами производители назвали его лучшим профессиональным ноутбуком, выпущенным компанией. Он ориентирован на деловых людей, создателей проектов, дизайнеров, фотографов и музыкантов. 

 

Экран изначально имеет отличные заводские настройки. Дисплей имеет разрешение - 3072*1920 пикселей. Наиболее инновационным изменением стал отказ от старой технологии производства клавиш и клавиатуры. Устаревший механизм “бабочка” сменил ножничный. Ход клавишей составляет несколько миллиметров. Это настоящий рай для тех, кому нужно набирать много текстов. Процесс стал более удобным, а главное тихим. 

 

Производительность нового Макбука увеличена практически вдвое. Благодаря новой графической карте серии ADM Radeon, обработка графических и видеоизображений тоже стала вдвое быстрее. Это большой плюс особенно для дизайнеров. 

 

IPad 7 - новая реальность

 

Первое, что сразу кидается в глаза - это величина экрана. С 9,7 он подрос до 10,2 дюйма. Немного увеличился вес, но ощутить это без весов невозможно. В планшет встроено несколько разъемов:

 

• традиционный Lightning;

• Smart Connector, с его помощью подключается клавиатура;

• 3,5 мм аудио.

 

Корпус сделан из 100-процентного переработанного алюминия. Безопасность обеспечивается датчик Touch ID - идентификация по отпечатку пальца. 

 

Способности фото- и видеосъемки остались прежними. Аккумулятор дает возможность работать с использованием Wi-Fi полноценных десять часов. 

 

Среди других новинок техники Apple в интернет-магазине представлены также часы и много других интересных гаджетов. 

28.02.2020 13:41:41
0
1089

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!