Подходит ли Apple Macbook Air 2019 для WEB-дизайна?

  • Подходит ли Apple Macbook Air 2019 для WEB-дизайна?

Серия Macbook Air, выпускающаяся компанией Apple с 2008 года по настоящее время, успешно удерживает высокую позицию в рейтингах ноутбуков во всем мире. С каждым выпуском нового устройства компания деликатно внедряет революционные нововведения, обновляя как сам дизайн, так и техническую составляющую, делая ноутбук ещё более производительным и надежным. По сравнению со своими предшественниками, Apple macbook air 2019 оснащен несколькими новыми функциями:

 

  • клавиатура “бабочка” с уменьшенным ходом клавиш. быстрым откликом и относительно бесшумным набором текста;
  • просторный трекпад, комфортный в использовании;
  • технология Force Touch “нажатие с большей силой”, открывающая дополнительные функции;
  • touch ID вместо кнопки включения поможет быстро разблокировать ноутбук, оплатить покупки с Apple Pay или ввести пароль, при этом защитит ноутбук от нежелательного доступа благодаря дополнительному чипу безопасности;
  • динамики стали на 25% громче, басы в 2 раза сильнее, в результате звук при прослушивании музыки получается объемным и сбалансированным;
  • HD-камера с разрешением 720p и три микрофона отвечают за четкую картинку и точную передачу голоса во время разговоров по Facetime.

 

Функции Apple Macbook Air 2019 для web-дизайна

 

Если вы находитесь в поисках ноутбука, который идеально подойдет для web-дизайна, вам, безусловно необходимо принять решение в пользу мощного многофункционального устройства нового поколения. Рассмотрим подробнее, какие функции в Apple macbook air 2019 могут быть полезными или, наоборот, нежелательными для комфортного процесса создания дизайнерских работ:

 

  1. Первое, на что стоит обратить внимание — это достаточная мощность устройства. Двухъядерный процессор Core i5, 8Гб встроенной памяти, графический процессор Intel нового поколения в Apple macbook air 2019 позволят ноутбуку легко справляться с повседневными задачами.
  2. Немаловажной составляющей для комфортной ежедневной работы также является впечатляющий экран. 13,3-дюймовая Retina с разрешением 2560х1600 выдает четкое изображение, которое хорошо подходит для web-дизайна. Текст отображается четко, великолепные переходы оттенков и цвета.
  3. Технология True Tone автоматически настраивает баланс белого на экране в зависимости от теплоты освещения, благодаря этому картинка становится более естественной, нагрузка на глаза снижается, а просмотр комфортен для пользователя. Для повседневной работы такая функция идеальна, однако для работы с графикой её всё-таки следует отключить в системных настройках.
  4. Автономность — одна из ключевых особенностей устройства. У вас будет возможность работать с несколькими приложениями сразу, редактировать фотографии или даже монтировать видео в iMovie целый день. Полного заряда аккумулятора ноутбука хватит до 12 часов использования. Благодаря этому вы беспрепятственно сможете брать с собой apple macbook air 2019 в путешествие, ведь его корпус, изготовленный из алюминиевого сплава, достаточно легкий и тонкий. 

 

Независимо от вашего вкуса и предпочтений Apple macbook air 2019 сможет обеспечить достаточную производительность, мощность и широкий цветовой охват, поэтому к данной модели определенно стоит присмотреться. 

 

28.02.2020 13:57:18
0
1687

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!