Обзор iPhone 11

  • Обзор iPhone 11

Содержание:

 

IPhone 11 вышел в 2019 году и практически сразу же привлек внимание всех любителей техники Apple. Пользователям было интересно узнать, какие новшества подготовил для них производитель, какими преимуществами и особенностями будет обладать данный девайс. Несмотря на то, что интерес к этому смартфону уже утих, он по-прежнему считается одним из наиболее технологичных и современных гаджетов от Apple.

Основные моменты и технические характеристики

iPhone 11 считается самым доступным из всей линейки того года. Он считается наследником IPhone XR, устройство сохранило прежние габариты. Из нововведений можно отметить появление интересных видов расцветки: от желтого цвета до сиреневого.

Еще несколько дополнений 11 айфона:

  • двойная главная камера;
  • наличие сверхширокоугольного фотосенсора;
  • емкая батарея, позволяющая пользоваться устройством более длительный период времени.

Была сохранена и диагональ дисплея Liquid Retina HD, она составляет 6.1 дюйм. Присутствует защитное стекло, которое было создано посредством ионизации.

Технические характеристики девайса:

  1. Процессор A13 Apple Bionic.
  2. Наличие графического адаптера Apple A13 Bionic GPU.
  3. Дисплей 6.1 дюйм.
  4. Общий вес устройства 194 гр.
  5. Память 64 гб.

Важно! Стоит учитывать, что в разных образцах одного и того же устройства могут присутствовать разные виды встроенных компонентов. Поэтому следует читать полную комплектацию к устройству каждый раз, перед покупкой выбранного девайса.

Какие изменения произошли в дизайне IPhone 11

Для создания корпуса IPhone 11 по-прежнему использовался алюминий. Стекла установлены аналогичные, как и на IPhone 11 Pro.

Отличительная особенность 11 айфона в наличии глянцевой тыльной поверхности, она быстро и легко пачкается, в отличие от матовой. Габариты IPhone 11 практически в точности совпадает с IPhone XR.

Специалисты отмечают качественную сборку, использование только лучших комплектующих. Качественный девайс появился благодаря сочетанию всех факторов, а именно:

  • прочного корпуса;
  • плотно сидящих клавиш;
  • качественного стекла.

IPhone 11 выпускается в следующих цветовых решениях:

  • красный;
  • зеленый;
  • черный;
  • сиреневый;
  • белый;
  • желтый.

Важно! Устройство выдерживает погружение в воду до 2-х метров глубины. При этом жидкость не попадает внутрь корпуса и клавиш.

Заряд устройства

IPhone 11 оснащен зарядным портом Lightning. Одни пользователи остались довольны данным фактором, другие считают, что Apple пора модернизировать все устройства и оснастить их USB Type-C.

Аппарат выдерживает около 10-12 часов работы без подзарядки, все зависит от активности использования устройства.

Программное обеспечение

Apple iPhone 11 вышел в продажу с предустановленной операционной системой Apple IOS 13. Она считается более технологичной и быстрой, в сравнении с 12 обновлением.

Компания сделала упор на производительность, практически не меняя внешний вид и функционал системы. Также были улучшены системы Face ID и Touch ID.

Наиболее важным нововведением стало наличие темного режима, позволяющего снизить нагрузку на зрение. Особенно это важно в темное время суток. Устройство поддерживает Bluetooth, Wi-Fi соединение. Пользователи ожидали, что станет доступно подключение к 5G, но этого не произошло. Несмотря на это, девайс справляется с базовыми навигационными задачами.

Камера

Наличие фотосенсора стало одним из самых интересных нововведений. Теперь снимки стали более четкими, детализированными и качественными. Apple iPhone 11 может посоревноваться с профессиональными фотокамерами в вопросе создания снимков.

iPhone 11 сумел порадовать любителей техники Apple наличием новых, небольших изменений.

08.06.2022 19:48:13
0
313

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!