Почему MacBook Pro 13 2018 – отличный подарок

  • Почему MacBook Pro 13 2018 – отличный подарок

Подыскивая подарок друзьям или близким, необходимо исходить из предпочтений и интересов получателя. Если ваш друг или коллега – деловой человек, можно подарить ему полезный гаджет – новый портативный ноутбук от Apple. Это стильная вещь, которая демонстрирует статус, а также полезная в работе и досуге. Посмотрим, чем гаджет выделяется среди остальных конкурентов.

 

Преимущества MacBook Pro 13

 

Ноутбук профессиональной серии MacBook, выпущенный в 2018 году имеет уменьшенные габариты. Если в прошлогодней серии это был лэптоп с диагональю 15 дюймов, то в последней конфигурации он получил 13 дюймов. При этом улучшились показатели и характеристики.

 

Среди преимуществ ноутбука Макбук про 13 от Эпл можно выделить:

 

  • Легкий (1,37 кг) и тонкий корпус, что позволяет поместить его даже в самую небольшую сумку как планшет;
  • Удобная клавиатура с подсветкой типа «бабочка», увеличенная площадь тачпада с расширенными возможностями;
  • Встроенные стереоколонки с качественным звуком, чтобы просматривать фильмы и игры, слушать музыку, три микрофона;
  • Подходит для частых командировок или для фрилансеров, которые часто носят ноутбук вне дома или офиса;
  • Производительный процессор на 4 ядра Intel Core i5 с тактовой частотой 2,3 ГГЦ;
  • Графическое ядро Intel Iris Plus Graphics 655, нет дискретной графики;
  • Память – оперативная по умолчанию 8 Гб LPDDR3-2133, но можно расширит до 15, встроенная – 256 Гб;
  • Гладкое отличное воспроизведение видео 8К;
  • Улучшенная производительность при запуске игр, по сравнению с серией 2016 года;
  • Низкий уровень шума;
  • Стеклянный экран устойчив к царапинам, есть олеофобное покрытие, жесткий на ощупь, антибликовая защита для комфортного пользования на улице, хорошая цветопередача;
  • Встроенная камера Face Time HD 720p;
  • Аккумулятор встроенный, 10 часов непрерывной работы или 30 часов в режиме ожидания;
  • Операционная система – macOS.

 

Компания Apple демонстрирует заботу не только о пользователе, предоставляя постоянно новые возможности и производительность, но и об окружающей среде. Все запчасти компьютера безопасные для природы, не выделяют опасных веществ и подлежат переработке. По экологическим характеристикам компания Apple опережает другие, так как демонстрирует возможность безопасной утилизации и экономии энергоресурсов.

 

Кому подарить ноутбук MacBook Pro 13 2018

 

Лэптоп демонстрирует высокую производительность, как при работе с приложениями и офисными программами, так и с играми. Это не игровой компьютер, но мощные игрушки потянет. Единственное, чего здесь не хватает геймерам – это дискретной графики.

 

Делая выводы, можно сказать, что портативный компьютер подойдет для офисных работников, студентов, людей, которые постоянно хотят быть в курсе дел и заниматься работой, не привязано к рабочему месту в офисе. При этом он стильный, эффектно выглядит. Это статусная вещь, которую можно подарить начальнику, партнеру или близкому человеку, чтобы показать свою заботу и щедрость.

 

Легкий портативный ноутбук свободно поместится в дамскую сумку, также к нему подходит стильный кожаный чехол. Для женщин это отличный подарок на знаменательное событие. Им можно пользоваться в командировках, на природе на выездах с друзьями, дома и на прогулке. Не больше планшета по габаритам, ноутбук – полноценный компьютер, на котором можно с комфортом писать тексты курсовых и дипломов в любом месте – в аудитории, библиотеке, на конференции, делая заметки и демонстрируя свои презентации или работы партнерам.

 

MacBook pro 13 не дешевая вещь, поэтому сразу покажет отношение дарителя к получателю. Чтобы сэкономить деньги, можно заказать товар со скидкой.

22.02.2020 17:10:05
0
1150

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!